Поднять
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ. Необходимо Войти под своей учетной записью!

Новинки 2017 в Overwatch

23 Декабря 2016 в 15:23, dem_yanna

Не успели ещё поклонники популярного мультиплеерного шутера Overwatch свыкнуться с мыслью, что один из любимейших персонажей в этой игре - Трейсер - лесбиянка, как Джефф Каплан (это, пожалуй, главный представитель команды разработчиков игры, благодаря которому мы с вами получаем актуальную информацию, так сказать, из первых уст) поведал об изменениях, которые можно будет увидеть уже в грядущем году. А их немало и некоторые, действительно, могут удивить не меньше, чем приоткрывшая завесу тайны, личная жизнь Трейсер.

Трейсер лесбиянка

Первое, что получат фанаты игры в 2017 году - финальную версию карты "Оазис". Сейчас она доступна лишь на тестовом сервере. Сам же Jeff Kaplan сообщил, что у разработчиков масса идей и наработок, однако не все они проходят тестирование и, следовательно, откладываются на более подходящее, по мнению команды разработчиков, время.



Джефф сказал, что раньше всего нам стоит ожидать одного нового героя в игре и одну новую карту, однако и тут точный срок заявлен не был, ведь, как известно, компания Blizzard не любит давать пустых обещаний и сроков, в которые они могут не уложиться (за что мы, собственно, их любим и уважаем).

Но это касается крупных обновлений, а вот более мелкие изменения мы увидим, скорее всего, уже в начале нового года и среди них будут такие:

  1. Первое, что создатели готовят нам - расширенное круговое общение, позволяющее использовать по 4 эмоции, реплики и граффити во время матчей. Сейчас это всё доступно только  в единичном экземпляре.
  2. Также издатели хотят побудить игроков быть активнее в голосовом чате, а не сидеть в групповом, наблюдая за активностью других.
  3. Раздел "Своя игра" получит браузер матчей, что позволит создавать бои по всем правилам, а также находить живых соперников и сражаться с ними, повышая своими умения и навыки.
  4. Для режима наблюдения, компания Blizzard готовит массу небольших, но важный улучшений, которые положительно будут сказываться на весь киберспорт в целом.
  5. После того, как команда Overwatch провела сезонное событие под названием "Зимняя сказка" и осталось им довольна, разработчики сообщили, что теперь различные мероприятия в игре будут проходить чаще. Среди ивентов грядущего года будут как и вполне ожидаемые, так и те, от которых геймеры придут в неописуемый восторг и будут просто поражены от неожиданности (ну, это по словам Джеффа Каплана).
  6. Ну, и не можем мы обойти вниманием и изменение, касающееся регулярного пересмотра баланса в игре. Так, скорее всего, Ану могут сделать слабее, а вот Сомбру, вероятнее всего, наделят большей силой, если она останется в своем виде сейчас (а, как нам кажется, она таки не приживается в том виде, в котором есть).

Что ж, до 2017 года осталось совсем немного времени, а это значит, что и до долгожданных новинок в любимой Overwatch тоже, поэтому ждем их вместе с вами с большим нетерпением.

Поделиться в:
Есть, что сказать?!
Читайте также:
• Распродажа в PlayStation Store
25 Декабря 2016в12:20
2090
• Лучшие игры 2016
24 Декабря 2016в12:14
2086
• Crysis 4 не будет!
22 Декабря 2016в12:09
2816