Поднять
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ. Необходимо Войти под своей учетной записью!

Новые подробности о Call of Duty: WWII

26 Апреля 2017 в 22:26, dimondru

Во время прошедшей трансляции разработчики из студии Sledgehammer Games поделились первыми официальными подробностями своего шутера о Второй мировой.

Основные события игры Call of Duty: WWII будут вращаться вокруг 1-й Пехотной Дивизии США (US 1st Infantry Division), а главным героем станет 19-летний рядовой Рональд Дэниелс (Private Ronald Daniels), участвующий во всех основных сражениях Европейского театра боевых действий с 1944 по 1945 год. Конечно, во время прохождения события будут показаны также от лица других персонажей, например, французской девушки из рядов тайного сопротивления. Создатели покажут также отдельные сражения в ранний период войны.

 

Сюжет Call of Duty: WWII обыграет не только личную историю переживаний обычного молодого солдата, но и непростые отношения бойцов в дивизии во время выполнения сложных боевых заданий. К тому же, создатели без прикрас покажут все ужасы и жестокость военных действий самого масштабного конфликта в человеческой истории. Во время трансляции сотрудники SledgeHammer Games неоднократно говорили, что «игра является самой большой и попросту лучшей игрой, над которой они когда-либо работали».

Графика Call of Duty: WWII создавалась по технологии фотограмметрии, что позволило реализовать невероятно детализированные уровни и локации. Разработчики рассказали, что уделили огромное внимание не только графике, но и записи звукового сопровождения для игры: начиная от звуков выстрелов из каждого вида оружия до воссоздания аутентичного оформления игрового окружения.

В мультиплеере появятся новые игровые режимы, некоторые из которых вдохновлены такими мультиплеерными проектами, как Destiny от студии Bungie. Кроме того, запланирован отдельный кооперативный режим, в котором игроки в команде товарищей смогут поучаствовать в различных боевых операциях. Создатели намекнули, что в игру вернется известный зомби-режим.

В прошлой статье мы говорили о дате выхода и особенностях игры

источник - http://gamebomb.ru/gbnews/19982


Поделиться в:
Есть, что сказать?!
объявление
Ищем партнеров и редакторов для развития проекта!