Продолжаем серию разборов уровней для зимнего эвента Dota 2. Вторую часть, можно посмотреть тут.
16. Футбол. Отбивайте камень, чтобы он не попадал на вашу платформу, иначе это наносит урон персонажу!
17. Самый длинный импетус. Кидайте первый скилл в противников и используйте блинк. Побеждает тот, чей импетус пролетел больше расстояния.
18. Зомби-апокалипсис за снайпера. Единственная миссия, где игроки должны кооперироваться. Есть только один скилл, чтобы отбиваться от волн нежити. Кучкуйтесь и прячетесь за союзниками, чтобы выжить. Правда, в этой миссии могут спастись все игроки.
19. Ультующий лич и террорблейды. Спасайтесь от вечного ульта лича (дальше их будет несколько), подставляя своих соперников с помощью копий. Побеждает тот, кто последним останется в живых.
20. Бег за Свенов. Уклоняйтесь от атакующих башен. Копия ловушек из кампании компендиума 2017.
21. Интересная миссия за Зевсов. Подсвечивайте мины с помощью первого скила, а также блокируйте проходы
для соперников с помощью мины (второй скилл). Важно запоминать позиции мин и не наступать на красные!
В случае смерти, вы воскрешаетесь на старте!
22. Охота на Дровках. По аналогии с пуджами, убивайте соперников, но есть ряд отличий. Стрелы летят не далеко и не убивают с одного попадания. В случае смерти, вы проиграли.
Не забывайте и про руны ускорения!
23. Копируйте скилы инвокера в центре карты, чтобы не получать урон. Сомнительная миссия и вы ее вряд ли пройдете, если толком не играли на инвокере.
24. Нанесите как можно больше урона огру. Урон постоянно растет и важно оставаться в живых, для этого нужно уклоняться от ударов и прыжков огра. Используйте свой первый скилл, чтобы атаковать противника, после того как он прыгнул (это вам даст фору перед следующим прыжком).
Если у Вас есть чем дополнить, пишите администрации или в комментарии.