Sony официально объявила о проведении летней трансляции PlayStation State of Play, которая состоится 2 июня - аккурат перед Summer Game Fest. Начало показа запланировано на 14:00 по тихоокеанскому времени (PST). Оригинальная трансляция будет доступна на запрещённых площадках YouTube* и Twitch*.
Главной звездой мероприятия должен стать Marvel's Wolverine от Insomniac Games. Хотя, если слухи об инклюзивности игры подтвердятся, нас может ждать самый громкий провал бренда за последние годы.
Среди других потенциальных участников - проекты от известных студий:
Также могут быть представлены сторонние эксклюзивы для консоли:
Ожидается, что трансляция будет жаркой - согреет перед предстоящими летними деньками! Будем следить за новостями и ждать подробностей по каждому проекту.
Чем закончится попытка Sony подправить своё лицо после неудачных решений - узнаем через пару недель.