Авторизируйтесь, чтобы получить доступ. Необходимо Войти под своей учетной записью!

Свод игровых правил:

и.п.1 В чате турнира запрещены флуд и оскорбления, за нарушение этого пункта выносится предупреждение;

и.п.2 За использование никнеймов нарушающих пользовательское соглашения, участник исключается из турнира;

и.п.3 Если соревнование состоит из нескольких матчей между парой участников (BO3, BO5, BO7), то промежуток между ними составляет не более 2 минут. За нарушение выносится предупреждение;

и.п.4 Несанкционированный выход из игры является техническим поражением со счётом 3-0, если соперник не согласен переиграть матч;

и.п.5 За неявку на матч, в течении 10 минут от установленного в расписании времени, засчитывается техническое поражение со счётом 3-0;